Unser Sortiment

Zur Ergebnisliste springen

Aktive Filter:

5 Artikel
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Apinatur® Lippenbalsam mit Propolis für weiche und geschmeidige Lippen - Tube 10ml

    Apinatur® Lippenbalsam mit Propolis für weiche und geschmeidige Lippen - Tube 10ml

    €4,50 EUR Grundpreis €450,00 EUR/l
  • Lindesa Hautpflegecreme Klassik – Sanfte Pflege und Schutz für beanspruchte Haut – 50 ml Alutube

    Lindesa Hautpflegecreme Klassik – Sanfte Pflege und Schutz für beanspruchte Haut – 50 ml Alutube

    €3,00 EUR Grundpreis €60,00 EUR/l
  • Apinatur® Honigseife 100g – Blockform

    Apinatur® Honigseife 100g – Blockform

    €2,50 EUR Grundpreis €25,00 EUR/kg
  • Apinatur Lippenpflegestift mit Propolis 4,8g

    Apinatur Lippenpflegestift mit Propolis 4,8g

    €3,50 EUR Grundpreis €350,00 EUR/l
  • Propolislösung alkoholfrei 10% – 20ml Flasche

    Propolislösung alkoholfrei 10% – 20ml Flasche

    €11,00 EUR Grundpreis €550,00 EUR/l