Unser Sortiment

Unsere „Honig trifft…“-Aufstriche vereinen naturreinen Honig aus dem Diepholzer Moor mit ausgesuchten Zutaten – fruchtig, kräuterig oder üppig-süß. Handwerklich hergestellt in Deutschland, ohne künstliche Zusätze. Für alle, die Frühstück, Jause und Desserts auf das nächste Level heben möchten.

Zur Ergebnisliste springen

Aktive Filter:

3 Artikel
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Honig trifft Marzipan – köstlicher Genuss nicht nur zu Weihnachten – 250 Gramm

    Honig trifft Marzipan – köstlicher Genuss nicht nur zu Weihnachten – 250 Gramm

    €7,00 EUR Grundpreis €28,00 EUR/kg
  • Honig trifft Himbeere – Fruchtiger Genuss aus unserer regionalen Imkerei – 250 Gramm

    Honig trifft Himbeere – Fruchtiger Genuss aus unserer regionalen Imkerei – 250 Gramm

    €7,00 EUR Grundpreis €28,00 EUR/kg
  • Honig trifft Brennnessel – Natur mit Kräutern vereinigt – 250 Gramm

    Honig trifft Brennnessel – Natur mit Kräutern vereinigt – 250 Gramm

    €7,00 EUR Grundpreis €28,00 EUR/kg