Unser Sortiment

Zur Ergebnisliste springen

Aktive Filter:

15 Artikel
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Akazienhonig – Feinster Honig aus unserer Imkerei - 250 Gramm

    Akazienhonig – Feinster Honig aus unserer Imkerei - 250 Gramm

    €7,00 EUR Grundpreis €28,00 EUR/kg
  • Apinatur Lippenpflegestift mit Propolis 4,8g

    Apinatur Lippenpflegestift mit Propolis 4,8g

    €3,50 EUR Grundpreis €350,00 EUR/l
  • Apinatur® Honigseife 100g – Blockform

    Apinatur® Honigseife 100g – Blockform

    €2,50 EUR Grundpreis €25,00 EUR/kg
  • Apinatur® Lippenbalsam mit Propolis für weiche und geschmeidige Lippen - Tube 10ml

    Apinatur® Lippenbalsam mit Propolis für weiche und geschmeidige Lippen - Tube 10ml

    €4,50 EUR Grundpreis €450,00 EUR/l
  • Buchweizenhonig – Ein seltenes Geschmackserlebnis aus den weiten Feldern Deutschlands – 250 Gramm

    Buchweizenhonig – Ein seltenes Geschmackserlebnis aus den weiten Feldern Deutschlands – 250 Gramm

    €7,00 EUR Grundpreis €28,00 EUR/kg
  • Diepholzer Moor Sommertrachthonig – Preisgekrönter Genuss aus unserer Imkerei – 250 Gramm

    Diepholzer Moor Sommertrachthonig – Preisgekrönter Genuss aus unserer Imkerei – 250 Gramm

    €6,00 EUR Grundpreis €24,00 EUR/kg
  • Edelkastanienhonig – Das aromatische Spitzenprodukt aus unserer Imkerei – 250 Gramm

    Edelkastanienhonig – Das aromatische Spitzenprodukt aus unserer Imkerei – 250 Gramm

    €7,00 EUR Grundpreis €28,00 EUR/kg
  • Eukalyptushonig – aromatischer Genuss aus unserer Imkerei – 250 Gramm

    Eukalyptushonig – aromatischer Genuss aus unserer Imkerei – 250 Gramm

    €7,00 EUR Grundpreis €28,00 EUR/kg
  • Honig trifft Brennnessel – Natur mit Kräutern vereinigt – 250 Gramm

    Honig trifft Brennnessel – Natur mit Kräutern vereinigt – 250 Gramm

    €7,00 EUR Grundpreis €28,00 EUR/kg
  • Honig trifft Himbeere – Fruchtiger Genuss aus unserer regionalen Imkerei – 250 Gramm

    Honig trifft Himbeere – Fruchtiger Genuss aus unserer regionalen Imkerei – 250 Gramm

    €7,00 EUR Grundpreis €28,00 EUR/kg
  • Honig trifft Marzipan – köstlicher Genuss nicht nur zu Weihnachten – 250 Gramm

    Honig trifft Marzipan – köstlicher Genuss nicht nur zu Weihnachten – 250 Gramm

    €7,00 EUR Grundpreis €28,00 EUR/kg
  • Lindesa Hautpflegecreme Klassik – Sanfte Pflege und Schutz für beanspruchte Haut – 50 ml Alutube

    Lindesa Hautpflegecreme Klassik – Sanfte Pflege und Schutz für beanspruchte Haut – 50 ml Alutube

    €3,00 EUR Grundpreis €60,00 EUR/l
  • Orangenblütenhonig, 250 Gramm

    Orangenblütenhonig, 250 Gramm

    €7,00 EUR Grundpreis €28,00 EUR/kg
  • Propolistinktur / Propolislösung 20% – 20ml Flasche

    Propolistinktur / Propolislösung 20% – 20ml Flasche

    €6,00 EUR Grundpreis €300,00 EUR/l
  • Wildlavendelhonig aus Portugal – Aromatisches Gold aus den Bergen – 250 Gramm

    Wildlavendelhonig aus Portugal – Aromatisches Gold aus den Bergen – 250 Gramm

    €7,00 EUR Grundpreis €28,00 EUR/kg