Unser Sortiment

Sorgfältig ausgewählte Honige von befreundeten Imkereien – jede mit ihrer eigenen Geschichte und unverwechselbarem Geschmack. Naturbelassen, direkt vom Imker, mit dem Vertrauen von Hand zu Hand.

Zur Ergebnisliste springen

Aktive Filter:

3 Artikel
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Orangenblütenhonig, 250 Gramm

    Orangenblütenhonig, 250 Gramm

    €7,00 EUR Grundpreis €28,00 EUR/kg
  • Eukalyptushonig – aromatischer Genuss aus unserer Imkerei – 250 Gramm

    Eukalyptushonig – aromatischer Genuss aus unserer Imkerei – 250 Gramm

    €7,00 EUR Grundpreis €28,00 EUR/kg
  • Wildlavendelhonig aus Portugal – Aromatisches Gold aus den Bergen – 250 Gramm

    Wildlavendelhonig aus Portugal – Aromatisches Gold aus den Bergen – 250 Gramm

    €7,00 EUR Grundpreis €28,00 EUR/kg